THE 2-MINUTE RULE FOR Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

Blog Article

желание уменьшить размеры наружных гениталий после родов;

Лечебная косметология КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ Пакет «Удаление рубцов и растяжек»

Это удобно тем, что пациентка проходит только одну реабилитацию, однократно платит за стационар и анестезию.

Операция по уменьшению половых губ – лабиопластика - позволяет девушке почувствовать себя более привлекательной и желанной и, что самое главное, ощутить гармонию с собственным телом.

Минимальный риск кровотечения благодаря коагуляции кровеносных сосудов в данной области;

Послеоперационное нахождение в палате (при необходимости).

Также нам очень важно, чтобы во время процедуры каждая женщина чувствовала себе комфортно и в безопасности. Поэтому в клинике всегда тщательно соблюдаются все санитарные условия, включая обработку помещений умной системой кварцевания.

После липофилинга ввиду его малой травматичности или операции удаления комков Биша выписка возможна сразу после операции. Восстановительный период

Гистерорезектоскопия Бужирование цервикального канала Установка внутриматочной спирали Удаление ВМС

Увеличение или деформация половых Лабиопластика в МСК губ могут быть вызваны родами, возрастными изменениями, травмами и последствиями заболеваний. Такое состояние не несет прямой угрозы здоровью и является эстетическим дефектом. Но в случаях значительного увеличения или деформации кожных тканей женщина может ощущать дискомфорт, например, при ношении облегающего белья или при езде на велосипеде.

Смотреть еще Ведение беременности Наконец-то Чудо произошло, и тест на беременность показал заветные

Таким образом можно устранить провисания половых губ, уменьшить их размер, изменить форму.

Пластика половых губ не относится к сложным операциям, потому период реабилитации занимает около месяца и протекает с минимальным дискомфортом. Нужно обрабатывать интимную зону специальными препаратами, которые выдаст врач, через неделю провести плановый осмотр. Также на этот период нужно отказаться от интимной жизни и некоторых видов спорта, которые могут травмировать зону операции, не купаться в открытом водоеме, не принимать ванну, посещать сауну.

Лечение вросшего ногтя без операции удаления. Золотые пластины.

Report this page